Alugo Apartamento 134 M², 3 Suítes, Edifício Pantanal 2. Região Jardim Aclimação

Jardim Aclimacao, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 310367339 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 6.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 850 /Mês

IPTU R$ 303

TOTAL R$ 6.850 /Mês

O imóvel "Alugo apartamento 134 m², 3 suítes, edifício pantanal 2. região jardim aclimação" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$6.000 /mês, condomínio por R$850 /mês, IPTU por R$303, 134m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Jardim Aclimacao, Cuiabá.

lindo apartamento próximo ao shopping Pantanal, Cuiabá-MT.

CONDOMINIO EDIFÍCIO PANTANAL 2

Área privativa: 134,00 m²

Área total: 200,00 m²

Lavabo;

Sala para 2 ambientes (tv e jantar);

Sacada com churrasqueira;

Cozinha ampla com planejados;

Área de serviço;

Banheiro de serviço;

3 suítes;

3 vagas de garagem.

O

A

PARTAMENTO CONTÉM:

-Armários planejados;

- 3 ar condicionados;

- Cortinas;

- Fechadura Digital.

Á

REA DE

LAZER:

- Piscina (adulto/infantil);

- 4 Quiosques com churrasqueira;

- 2 Quadras de Squash;

- 1 Sauna;

- 2 Quadras poliesportivas;

- 1 Quadra de Tênis;

- 1 Salão de festas;

- 1 Academia equipada;

- 2 Espaços gourmet com churrasqueira climatizados;

- Espaço para reuniões;

- Portaria 24 horas

- Estacionamento para visitantes;

- Brinquedoteca.

V

A

LORES:

Valor da Locação: R$ 6.000,00;

Valor do Condomínio: R$ 850,00;

Valor do IPTU (mensal): R$ 303,48.

Garantias =. caução, fiador ou seguro fiança.

INFORMAÇÕES E

V

ISITAS:

Ana Maria

- CRECI 3816

Tel: (

6

5) 9.

www.vmaimoveis.com.br -

Características do apartamento:

  • Área De Serviço
  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Varanda
  • Ar-condicionado