Alugo Apartamento Edificio Portal de Cuiabá - Ao Lado do Shopping

Avenida Helio Ribeiro, Paiaguás, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 309541549 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 3.650 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 910 /Mês

IPTU R$ 103

TOTAL R$ 4.560 /Mês

O imóvel "Alugo apartamento edificio portal de cuiabá - ao lado do shopping" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.650 /mês, condomínio por R$910 /mês, IPTU por R$103, 88m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida Helio Ribeiro, Paiaguás, Cuiabá.

Apartamento mobiliado no Portal de Cuiabá

Viva com conforto, praticidade e lazer completo em um dos endereços mais valorizados da cidade!

Apartamento totalmente mobiliado, localizado no Edifício Portal de Cuiabá, na Av.

Hélio Ribeiro, 165 Cuiabá.

Apartamento totalmente mobiliado.

Detalhes do imóvel:

88 m² | Andar alto, bem ventilado e com ótima vista

3 quartos, sendo 1 suíte

Banheiro social

Cozinha completa e equipada

Sala ampla com ar-condicionado, sofá e mesa de jantar

Sacada com churrasqueira, perfeita para momentos de lazer

2 vagas de garagem individuais

Condomínio completo:

Piscina adulto e infantil

Quiosques com churrasqueira

Salão de festas climatizado

Mercadinho online 24h com praticidade e segurança

Portaria 24h e estrutura moderna

Localização privilegiada:

Próximo ao Shopping Pantanal, Centro Político Administrativo, Havan, Parque das Águas e Av. do CPA.

Tudo o que você precisa ao seu redor!

Condições:

Aluguel: R$ 3.400,00

Condomínio: R$ 910,00

Um imóvel completo, pronto para morar e cercado de conveniência e lazer.

Agende sua visita e venha conhecer

CRECI 15.410 J IMOBILIRIA HART HOUSE