Alugo Apto no Plaenge Ecovita Ideale

Rua Desembargador Trigo de Loureiro, Alvorada, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 302412514 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 3.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 800 /Mês

IPTU R$ 2.500

TOTAL R$ 3.900 /Mês

O imóvel "Alugo apto no plaenge ecovita ideale" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.100 /mês, condomínio por R$800 /mês, IPTU por R$2.500, 99m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Desembargador Trigo de Loureiro, Alvorada, Cuiabá.

apto no PLAENGE Ecovita IDEALE

DISPONÍVEL A PARTIR DE

Rua Des.Trigo de Loureiro 549, Consil atrás da Todimo

Apto no 3 andar, equivale ao 4º.

99m2 + garagem

3 quartos sendo 1 suite

(Com Closet em 1 dos quartos)

Sala estendida e fechada com brise

Churrasqueira

Lavanderia

Sacada para Split

Todos os armários todeschini

Blindex nos banheiros

02 vagas de garagem paralela próximo ao elevador

Condômino conta com:

Piscina com tobogã

Salão de festa

Churrasqueira

Espaco Gourmet

3 playground crianças

Mini quadra

Brinquedoteca

Espaço mulher

Espaço ateliê

Redario

Academia

Portaria com segurança no portão 24h

Localização privilegiada 5min do centro

Fica no apartamento

Cortinas

Lustres

4 Ar condicionado

Aluguel R$3100,00

Condomínio R$800,00

IPTU R$2500,00 ano