Condomínio Essenza
Pico do Amor, Cuiabá - MTCondomínio Essenza Condomínio Essenza
Apartamento para alugar
Cód. 312163591 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 6.900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.500 /Mês
IPTU R$ 400
TOTAL R$ 8.400 /Mês
O imóvel "Condomínio essenza" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$6.900 /mês, condomínio por R$1.500 /mês, IPTU por R$400, 125m² de área, churrasqueira, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Pico do Amor, Cuiabá.
Condomínio Essenza
Apartamento com 125m2.
Andar alto.
Sol da manhã.
03 quartos sendo 01 suíte.
Sala dois ambientes.
Sacada com churrasqueira.
Lavabo.
Banheiro social.
Cozinha ampla.
Área de serviço.
03 vagas de garagem.
Planejados na cozinha.
Planejados na suite.
Planejados na sacada e cortina de vidro.
Planejados nos banheiros e Box.
Planejados na Área de serviço.
Ar condicionado nos quartos, sala e sacada.
Valor do aluguel R$ 6.900,00
Taxa de condomínio R$ 1.500,00
Taxa de IPTU R$ 400,00
- Ar-condicionado
- Churrasqueira
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas