Condominio Harissa

Avenida Fernando Correa da Costa, Jardim Petrópolis, Cuiabá - MTCondomínio Harissa

Apartamento à venda

Cód. 312132471 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.500.000

O imóvel "Condominio harissa" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, venda por R$1.500.000, 165m² de área total, 165m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Fernando Correa da Costa, Jardim Petrópolis, Cuiabá.

venda de Apartamento luxuoso no Edifício Harissa no Jardim da América em Cuiabá

Venda de AGIO R$ R$ 1.500.000,00

Valor do debito junto a construtura com vencimento na entrega R$ 1.050.000,00

total do negócio R$ 2.550.000,00

planta de 165 m2 com 03 quartos sendo 03 suites, sala para 03 ambientes, cozinha, sacada gourmet com churrasqueira, elevador privativo

Área de Lazer:

Piscina Adulta, com extensão de 37m, com solário e praia; Piscina Infantil;

Espaço Gourmet (Teen Lounge) e Spa Privativos;

Brinquedoteca;

Cinema;

Academia;

Espaço Fitness Externo;

Spa, com Descanso e Sauna Masculina e Feminina;

Espaço Beleza;

Sala de Estudos;

Playground;

02 Espaços de Churrasqueira;

Quadra Poliesportiva;

Pet Place;

Porte cochère na Entrada Social; Guarita; Hall de Espera Social; Hall de Espera de Serviço; Espaço para Encomendas e Delivery, com geladeira e armários;

Lavanderia;

Bicicletário; Oficina Compartilhada para Bike;

Espaço Coworking (sala de reuniões);

Vagas para Visitantes (10); Vagas para Carro Elétrico (04); Área reservada para mudanças; Área para Carga/Descarga;

04 Elevadores Sociais (um para cada prumada); 01 Elevador de Serviço (preparado para transporte de maca); 01 Elevador Social Exclusivo para Visita/Festa;

aLocalizado No bairro Jardim das Américas na avenida Fernando Corrêa 600 m do Shopping 3 Américas, perto da Panificadora América, Supermercado Big Lar e UFMT

Agende sua visita!

Claúdia Lima (80

26) CRECI

Contato: (

65) 99918

- 4776

Quer comprar ou vender seu imóvel? fale conosco.