Apartamento Aluguel Jardim Mariana

Rua Montes Claros, Jardim Mariana, Cuiabá - MTCondomínio Familiar

Apartamento para alugar

Cód. 299227549 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.990 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 658 /Mês

TOTAL R$ 2.648 /Mês

O imóvel "Apartamento aluguel jardim mariana" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.990 /mês, condomínio por R$658 /mês, 74m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Montes Claros, Jardim Mariana, Cuiabá.

com 74 m2, em ótima localização.

?sacada com armários, churrasqueira e ar-condicionado.

?1 quarto com guarda roupa planejados e escrivaninha

?1 suíte com guarda roupa

?1 banheiro social com armários

?

Sala de estar com rack e estante

?Sala de jantar

?Cozinha com armários

?Lavanderia com armários .

? 1 vaga de garagem

?Porcelanato 45x45

Ótima opção em condomínio familiar, com piscina, churrasqueira e salão de festas.

Próximo ao biglar, hospital Santa Rosa, shopping Estação.