Apartamento com Duas Suítes no Edifício Uniko 87

Jardim Petrópolis, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 310094764 - Atualizado há 4 dias

PREÇO R$ 3.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 725 /Mês

IPTU R$ 337

TOTAL R$ 3.825 /Mês

O imóvel "Apartamento com duas suítes no edifício uniko 87" possui 2 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.100 /mês, condomínio por R$725 /mês, IPTU por R$337, 87m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Jardim Petrópolis, Cuiabá.

com 2 suítes no Edifício Uniko 87

- Localizado a poucos metros das Avenidas, Carmindo de Campos, Fernando Correa da Costa e Tancredo Neves, importantes vias de acesso a vários pontos da cidade.

Nas proximidades encontramos a UFMT a 5 minutos, mercados com Big Lar, Assaí Atacadista e o Comper, o Shopping 3 Américas 1,6km.

Além disso podemos encontrar farmácias e postos de combustível.

Tudo para facilitar o seu dia a dia.

O imóvel possui:

- 02 suítes;

- Sala com dois ambientes;

- Cozinha equipada com armários;

- Área de serviço;

- Banheiro social;

- 02 vagas de garagem.

Além disso, o condomínio conta com uma área de lazer completa, garantindo sua comodidade e conforto com diferenciais como: Piscina adulto e infantil; Academia; Sauna; Jacuzzi; Salão de jogos; e muito mais!