Apartamento Luxo 247 M² 3 Quartos com em Quilombo - Cuiabá - Mt

Rua João Bento, Quilombo, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 298780594 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 8.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.280 /Mês

TOTAL R$ 10.280 /Mês

O imóvel "Apartamento luxo 247 m² 3 quartos com em quilombo - cuiabá - mt" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$8.000 /mês, condomínio por R$2.280 /mês, 247m² de área, área de serviço e está localizado em Rua João Bento, Quilombo, Cuiabá.

em grande estilo apartamento com 247 m²

.

Morar com Luxxo, espaço e em uma localização privilegiada em Cuiabá tem endereço certo para você.

.

GLAM Goiabeiras Luxury Apartaments

.

247 m² l 3 suítes l 1 suíte com 2 closets e banheira de hidromassagem l Lavabo l Sala de TV independente l sala social integrada com a sacada l cortina de vidro l Lavabo l Cozinha Independente l Área de serviço ampla e espaçosa.

.

4 vagas de garagem

Porta com acesso Digital

Area intima privativa

Portas Laqueadas

06 Condicionadores de AR

Cozinha com Forno, cooktop e depurador de Ar.

Apartamento Completo de Armário

Projeto de Iluminação

.

R$ 7.000,00 Aluguel

R$ 2.282,00 Condominio

R$ 7.800,00 Iptu Anual

Luis Felipe Portella Alves

Consultor de Negócios

CRECI/MT F. 9899