Apartamento no Ed. Maria Joaquina
Praça Alencastro em Frente à Prefeitura de Cuiabá, Centro, Cuiabá - MT
Apartamento para alugar
Cód. 304117405 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 2.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 700 /Mês
TOTAL R$ 2.700 /Mês
O imóvel "Apartamento no ed. maria joaquina" possui 2 dormitórios, 1 suíte, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$700 /mês, 118m² de área e está localizado em Praça Alencastro em Frente à Prefeitura de Cuiabá, Centro, Cuiabá.
Ed.
Maria Joaquina, apartamento amplo de 118m² com dois quartos sendo uma suíte, garantindo muito conforto pelo amplo espaço, o imóvel esta recém
- com uma estrutura nova, ideal para quem procura um espaço pronto para entrar. O edifício Maria Joaquina fica de frente para a Praça Alencastro em frente à prefeitura de Cuiabá, no centro da cidade, nas proximidades dos principais comércios da capital.
Agende Sua Visita Style Brokers Negócios Imobiliários Creci: 9008J
- Fone: (
6
5) 3023-8060/ 99614-8060 Valores e condições, sujeitos a alteração sem prévio aviso.
- Fone: (
6
5) 3023-8060/ 99614-8060 Valores e condições, sujeitos a alteração sem prévio aviso. 20/09/2023
Imóveis próximos
Buscas próximas