Apartamento para Alugar com Armários Planejados e 3 Quartos Sendo 1 Suíte

Jardim Santa Marta, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 309875250 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 2.505 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 996 /Mês

IPTU R$ 1.299

TOTAL R$ 3.501 /Mês

O imóvel "Apartamento para alugar com armários planejados e 3 quartos sendo 1 suíte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.505 /mês, condomínio por R$996 /mês, IPTU por R$1.299, 86m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Jardim Santa Marta, Cuiabá.

Tom jobim

*APARTAMENTO EDIFÍCIO TOM JOBIM*

Endereço: Rua Nossa Senhora da Guia n.261

- Bairro Santa Marta Cuiabá MT

Ótima localização, em frente a churrascaria nativas, perto do parque mãe Bonifácia, hospital, colégios, supermercados, shoppings e farmácias.

*Descrição do imóvel*

- Área de 86m²

- Sala ampla em L

- Sacada

- Banheiro social

- 3 quartos sendo 1 suíte

- Cozinha

- Cozinha/ Quartos e Banheiros com armários

- Ar-condicionado em 2 quartos

- Lavandeira

- 2 vagas na garagem

- 5° andar de frente para Avendida Miguel Sutil.

Área Comun

Espaço Gourmet com churrasqueira

Piscina Adulto/ infantil

Playground

Salão de Festa

Valor do Aluguel:

*R$ 2.504,35 mês*

Valor do Condomínio; *R$ 995,65/ mês*

IPTU *R$ 1.299,04*(2025 quitado)

Creci 16244