Cond Alvorada Armários e Ares - 2 Quartos - Regiao da Av. do Cpa

Avenida do Cpa para Locação, Terra Nova, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 310094896 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 3.400 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 377 /Mês

IPTU R$ 1.600

TOTAL R$ 3.777 /Mês

O imóvel "Cond alvorada armários e ares - 2 quartos - regiao da av. do cpa" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.400 /mês, condomínio por R$377 /mês, IPTU por R$1.600, 62m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Avenida do Cpa para Locação, Terra Nova, Cuiabá.

para locação

São 60 m², conta com:

- 02 quartos sendo um suíte, com roupeiros planejados e ar condicionados;

- Cozinha completa de armários e cooktop;

- Sala com ar-condicionado;

- Área de serviço

- Sacada;

- 01 vaga de garagem (projeto aprovado para cobertura das vagas)