Ed Le Parc1 Ap 76M² 3/4 Sendo 1 Suite Prox Comper e Havan

Alvorada, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 310367381 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 3.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 900 /Mês

IPTU R$ 180

TOTAL R$ 3.900 /Mês

O imóvel "Ed le parc1 ap 76m² 3/4 sendo 1 suite prox comper e havan" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$900 /mês, IPTU por R$180, 76m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Alvorada, Cuiabá.

para Locação, EDIFICIO LE PARC 1 no bairro Alvorada, localizado na cidade de Cuiabá / MT, ponto de COMPER E LOJAS HAVAN.

Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro, 2 vagas de garagem, localizado em condomínio, construído no ano de 2015.

Área Total de 76,00 m², Área Privativa de 76,00 m², Área Construída com 76,00 m².

Valor do Imóvel R$ 3.000,00, IPTU R$ 180,00, Valor do Condomínio R$ 900,00.

Áreas Comuns: Academia, Aceita animais, Churrasqueira, Espaço gourmet, Piscina, Playground, Quadra poliesportiva, Salão de festas, Salão de jogos.

Características: Móveis Planejados, Portão Eletrônico.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.

Infraestrutura: Hall de entrada, Elevador.

Mobiliado: Armários Planejados.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

Segurança: Segurança 24h.

C

O

NTATO: SANDRA CASTILHO CRECI 14619