Edificio Solar da América Mobiliado

Jardim Das Américas, Cuiabá - MTCondomínio Inclusos Academia

Apartamento para alugar

Cód. 309862994 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 6.250 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.500 /Mês

IPTU R$ 250

TOTAL R$ 7.750 /Mês

O imóvel "Edificio solar da américa mobiliado" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.250 /mês, condomínio por R$1.500 /mês, IPTU por R$250, 153m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Jardim Das Américas, Cuiabá.

Da America

Aluguel Apartamento Mobiliado no de América

3 quartos | 2 suítes | Totalmente mobiliado

Se você busca conforto, praticidade e um ambiente moderno para morar, este apartamento no de América é ideal para você!

Características do imóvel

3 quartos, sendo 2 suítes amplas

Fogão

Mesa para 6 cadeiras

Localização

Localizado no desejado de América, próximo a comércio, serviços e vias de fácil acesso.

Valor R$ 8.000,00 IPTU com Condomínio Inclusos