Imóvel para Aluguel Tem 213 Metros Quadrados com 3 Quartos em Quilombo - Cuiabá - Mt

Quilombo, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 309220045 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 15.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.740 /Mês

IPTU R$ 7.000

TOTAL R$ 17.740 /Mês

O imóvel "Imóvel para aluguel tem 213 metros quadrados com 3 quartos em quilombo - cuiabá - mt" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$15.000 /mês, condomínio por R$2.740 /mês, IPTU por R$7.000, 213m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Quilombo, Cuiabá.

APARTAMENTO*

Edifício Arthé | Morada do Sol.

*Mobiliado*

213m²

3/4quartos, sendo 3 suítes

coração do bairro Morada do Sol?

Este imóvel exclusivo oferece o equilíbrio perfeito entre conforto, modernidade e uma localização privilegiada.

3 vagas de garagem

Condomínio completo:

Piscinas, academia, quadras, playground, salão de festas, espaço gourmet e muito mais para seu lazer e conforto.

Condições:

- Aluguel: R$ 16.000,00/mês;

- Condomínio: R$ 2.740,00/ mês

-

I

PTU: R$ 7.000/ano.

Não perca a chance de morar em um imóvel de alto padrão com estrutura impecável.