Lindo Apartamento Mobiliado e Decorado no Ed Maison Isabela

Rua Marechal Floriano Peixoto, Duque de Caxias, Cuiabá - MT

Apartamento para alugar

Cód. 304212180 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 6.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.300 /Mês

TOTAL R$ 8.100 /Mês

O imóvel "Lindo apartamento mobiliado e decorado no ed maison isabela" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.800 /mês, condomínio por R$1.300 /mês, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Marechal Floriano Peixoto, Duque de Caxias, Cuiabá.

Localização Privilegiada(Goiabeiras), Armários Planejados, 3 Suítes, Sol da Manhã...

Área de Lazer Completa!!

TOTALMENTE MOBILIADO E DECORADO

Neste Apartamento do Edifício Maison Isabela tem muito mais!!!

Com:

138m2 de área útil

3 Suítes sendo 1 Master

Lavabo e decorado

Sala para 2 ambientes

Sacada com churrasqueira, armários planejados, cortina de vidro e persiana

Área de serviço com entrada independente

Banheiro para funcionária

2 Vagas de garagem

- individuais

4 aparelhos de ar-condicionado

Piscina Adulto/Infantil

2 quiosques com churrasqueira

Salão de festas mobiliado

Investimento COMPRA 1.160.000,00

LOCAÇÃO R$ 8.000,00

Condomínio R$ 1.300,00

As informações estão sujeitas a alterações.

Consulte o corretor responsável.

Características do apartamento:

  • Salão De Festas: Sim
  • Salão De Jogos: Sim
  • Playground: Sim
  • Piscina: Sim
  • Churrasqueira: Sim
  • Imóvel Mobiliado: Sim Quantidade De Elevadores: 2
  • Imóvel mobiliado
  • Ar-condicionado