Condomínio Piazza das Mangueiras - Alugo Apartamento Piazza das Mangueiras

Avenida Doutor José Feliciano Figueiredo, Porto, Cuiabá - MTCondomínio Piazza Das Mangueiras

Kitnet para alugar

Cód. 308328100 - Atualizado há 2 dias

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 660 /Mês

IPTU R$ 162

TOTAL R$ 2.860 /Mês

O imóvel "Condomínio piazza das mangueiras - alugo apartamento piazza das mangueiras" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$660 /mês, IPTU por R$162, 100m² de área total, 100m² de área privada e está localizado em Avenida Doutor José Feliciano Figueiredo, Porto, Cuiabá.

Alugo Apartamento no Piazza das Mangueiras

Aluga apto terreo com espaço Garden no Piazza das Mangueiras

3 quartos sendo uma suite com planejados

Painel na sala

valor 2.200 mais cond

As informações estão sujeitas a alterações.

Consulte o corretor responsável.